Первый тизер фильма «Красиво жить не запретишь»

До премьеры комедийного фильма «Красиво жить не запретишь» осталось еще 5 месяцев, но уже сейчас зрители могут узнать кое-что о новой истории Эдины и Пэтси, посмотрев тизер.

 

 

В коротком рекламном видео мы видим канонический дуэт – Джоанну Ламли (Joanna Lumley) и Дженнифер Сондерс (Jennifer Saunders). Женщины попивают коктейли в обществе красивых мужчин и наслаждаются пейзажами с палубы яхты.

Голос за кадром повествует: «Если ты хочешь от жизни всего самого лучшего, убедись, что ты выбрал что-то бодрящее, впечатляющее, что-то абсолютно сказочное».

Напомним, что приключения главных героинь Эдины и Пэтси полюбились зрителям еще со времен выхода сериала «Красиво жить не запретишь» на канале BBC. О праздной жизни женщин, которые смеются в лицо проблемам и выбирают только лучшее, было снято 6 сезонов. Последняя серия вышла на экраны в 2012 году.

4 года спустя продюсеры решили снять продолжение истории, только теперь в формате полнометражной ленты. Что ж, с нетерпением ждём премьеры о культовых героинях прошлого.

 

25.04.2024
Опубліковано трейлер фільму "Дотик" — нової роботи відомого ісландського режисера Бальтасара Кормакура, відомого за стрічками "Еверест" (про застряглих на Евересті Джейка Джилленгола та Джоша Броліна)...
Далее
25.04.2024
А ще Аарон Тейлор-Джонсон. Про це повідомляє Variety. Фільм Денні Бойла "28 днів по тому" 2002 року вже давно став сучасною класикою та зайняв своє — високе — місце в рейтингу найкращих зомбі-горо...
Далее
25.04.2024
Австралійська комедійна акторка Ребел Вілсон відома, серед іншого, за ролями у трилогії "Ідеальний голос", фільмах "Кролик Джоджо" та "Шахрайки". За останній рік-два вони сильно схудла та підготувала...
Далее