PJ Harvey рассказала о новом альбоме

 

PJ Harvey анонсировала выход своего нового альбома «The Hope Six Demolition Project» и поделилась некоторыми подробностями, связанными с подготовкой к официальному релизу.

Как отметила исполнительница, премьера пластинки состоится 15 апреля и будет включать сингл «The Wheel». Можно смело сказать, что последняя работа звезды является продолжением ее предыдущего сольника «Let England Shake», увидевшего в мир в 2011 году. В поддержку своего девятого студийного альбома PJ Harvey даже выпустила официальный трейлер, который уже доступен в сети.

Пластинка «The Hope Six Demolition Project» будет продаваться на виниле, обычном CD – диске и, конечно, он-лайн. Что касается записи материала, то он обрабатывался и готовился на протяжении четырех лет, во время путешествия Харви (Harvey) и Симуса Мерфи (Seamus Murphy) по Косово, Афганистану и Вашингтону с 2011 по 2014 года. К слову, книга с авторской поэзией артистки «Hollow Of The Hand», написанная во время этого путешествия, была издана в прошлом году.

Запись треков для грядущей пластинки проходила в London's Somerset House в прошлом году и была полностью открыта для посетителей – каждый мог зайти и услышать лично, как создается музыкальный материал от PJ Harvey.

Уже совсем скоро мы сможем оценить, что же получилось у певицы, а самых ярых поклонников ее творчества ждут выступления артистки в рамках фестивалей Field Day в Лондоне и на Барселонской Primavera.

 

 

Автор текста: Ирена Винцюк

08.03.2024
Сінгапур — маленька, втім, потужна країна в Підвенно-Східній Азії, між Малайзією та Індонезією. Тейлор Свіфт — найбільша зірка планети станом на зараз, яка подорожує світом в рамках свого рекордного п...
Далее