Раф Симонс вернулся с собственным брендом

Наверно, самим обсуждаемым событием прошедшего года в fashion - индустрии можно считать уход Рафа Симонса (Raf Simons) с поста креативного директора дома Dior. И хоть официальные комментарии дизайнера пестрили «фразами» об усталости и возможной паузе в творчестве для того, чтоб обозначить необходимые приоритеты в жизни – на практике получилось совсем по-другому: мода невозможна без Симонса, и скорее всего, он без нее тоже не мыслит свою жизнь.

После ухода из Dior сегодня состоится авторский дебют дизайнера, который готовится презентовать собственную весенне-летнюю коллекцию под одноименным логотипом Raf Simons. В поддержку столь ожидаемого шоу творец поделился официальными снимками в кампейна, где главными героями стали двое молодых парней.

Черно-белую городскую историю снимал Вилли Вандерперре (Willy Vanderperre), запечатлив моделей в уютных пальто с перфорацией и нежных свитерах с уже почти фирменной вышивкой. Одного героя весенне-летней коллекции мы узнать никак не сможем в виду клетчатого платка, умело завязанного на голове, а вот его партнером «по объятиям» стал любимец Симонса Лука Лемер (Luca Lemaire).

Автор текста: Ирена Винцюк

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее