Кендалл и Кайли Дженнер стали дизайнерами

Молодое поколение вовсю наступает на пятки именитым брендам, пользуясь успехом и популярностью своего собственного имени. Вот и сестры Кендалл и Кайли Дженнер, поработав с брендом Topshop и выпустив коллаборационную коллекцию, которая была невероятно востребована в сети магазинов, решили презентовать авторскую линейку образов. Пока об открытии собственной торговой марки, готовой показывать по четыре коллекции в год речь не идет, но важное и успешное начало столь дальновидным планам уже положено.

Весенняя коллекция Kendall & Kylie появится на полках топовых магазинов и супермаркетов уже в начале февраля – сестры планируют устроить громкую вечеринку в честь своего авторского дебюта в роли дизайнеров. В основном, линейка образов будет состоять из двух базовых цветов – черного и белого, ведь классические луки очень близки по духу Кайли Дженнер (Kylie Jenner). А ее сестра Кендалл (Kendall Jenner), известный мастер стрил-стайла, добавит в столь сдержанные образы немного дерзости и сочности, интегрировал в коллекцию оттенки голубого и розового.

Марка звездных девушек Kendall & Kylie уже обзавелась Instagram аккаунтом и собрала почти полтора миллиона подписчиков, ожидающих презентации коллекции.

 

Автор текста: Ирена Винцюк

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее