Tom Ford представил коллекцию FW 2016/2017

 

В Нью-Йорке стартовала Неделя моды. А это значит, что наступила пора fashion-показов, фото-отчетов, трендов и новых тенденций. Эту Неделю моды открывает коллекция легендарного бренда Tom Ford.

Напомним, что дизайнер пропустил один рабочий год, в течение которого не представлял новые работы, а всецело посвятил себя  фильму «Ночные животные». В картине снялись Эми Адамс (Amy Adams) и Джейк Джилленхол (Jake Gyllenhaal).

Отдых на съемочной площадке пошел Форду на пользу. Дефиле моделей транслировалось на официальном канале бренда, а сам процесс снимали профессиональные операторы.

Мероприятие проходило в отеле  Four Seasons, расположенном в самом дорогом районе Нью-Йорка – Манхэттене. Кроме богатого антуража показ удивил и невероятным количеством знаменитостей. Среди них были замечены: Ума Турман (Uma Thurman), Синди Кроуфорд (Cindy Crawford), Алиша Киз (Alicia Keys) и Том Хэнкс (Tom Hanks).

Основными мотивами коллекции стали геометрические принты, золотые аксессуары, меха, а также ультра-облегающие платья, выполненные  в кофейных  оттенках. Одежда напоминала славные времена 70-х.

Джиджи Хадид (Bella Hadid) дефилировала на подиуме в компании других знаменитых манекенщиц. Кульминацией вечера стала демонстрация короткометражки от Форда, в которой снялась Леди Гага (Lady Gaga) и перформанс от Леона Бриджеса (Leon Bridges).

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее