Touch café – лучшая паназиатская кухня в самом центре столицы

Хотите пробудить свою чувственность? Этнические мотивы Японии, загадочной Индии, Северной Африки, манящего Таиланда и Малайзии гармонично слились в единое целое и создали волшебную атмосферу в самом центре Киева.

Просторная терраса, панорамные окна, уютная лаунж-зона, обилие арт-объектов и декора – все это захватывает вас с первых минут и переносит в иную реальность. Поддерживает эту гармонию и шеф-повар ресторана Михаил Марчук, который регулярно удивляет гостей очередными кулинарными шедеврами. Творческий подход к делу и удачное сочетание традиций Востока – все это сделала кухню Touch café узнаваемой и особенной. 

По будням в ресторане играет приятный lounge, а вот с четверга по субботу гостей ждут шумные и зажигательные pre-party с лучшими ди-джеями Киева.

 

 

Киев, ул. Шота Руставели, 16 (показать на карте)

+38 044 206 49 20

http://carteblanche.ua/restaurants/touchcafe.html

 

04.04.2018
В самом сердце Киева в скором времени появится гастрономическая точка, способная удовлетворить вкусы не только давних ценителей украинской кухни, но и ввести в дегустационную эйфорию гостей столицы, д...
Далее
03.10.2017
Есть заведения, привлекающие своим вычурным интерьером от дизайнеров с миллионными гонорарами, есть те в которых кухня перешла на молекулярный уровень, предлагая гостям совершенно иной взгляд на привы...
Далее