Веб-маркетологам и бизнесменам, рекламщикам и копирайтерам: комплексные курсы по интернет-маркетингу от WebPromoExperts

 

Продвижение товаров и услуг в Сети от традиционного маркетинга отличается набором инструментов и скоростью, с которой их нужно уметь применять. Что это за инструменты, где о них узнать и у кого учиться их использовать?

Актуальные и дельные советы вы найдете на WebPromoExperts. Это ресурс с огромным количеством контента о продвижении товаров и услуг в Сети. Почему этой информации можно доверять? Потому что она проверена практикой.

 

Что же советуют профессионалы?

Читать блоги, статьи и интервью. Эти материалы помогают ориентироваться в тенденциях, по-другому смотреть на привычные вещи, структурировать и обобщать уже имеющиеся знания, задают направление для дальнейших действий.
Читать книги. Профильная литература полезна тем, что дает базовые знания, формирует матрицу, без которой невозможно в дальнейшем постигать нюансы интернет-маркетинга.
Общаться на форумах и соцсетях. Сложно назвать еще какое-то место в Сети, где днем и ночью можно найти профессионалов-практиков, готовых подсказать решение нетипичных проблем и бесплатно выдать кучу полезных «фишек».
Не пренебрегать справочными службами. Для новичков — это пункт обязателен к изучению. Благодаря справке, можно ознакомиться с общим алгоритмом работы и понять нюансы функционирования того или иного сервиса.
Подписываться на email-рассылки. Если уже выбрали для себя фаворитов, не теряйте с ними связь, оставьте им свой электронный адрес для получения актуальной информации.

 

WebPromoExperts, маркетинг, бизнес, курсы по интернет-маркетингу, WebPromoExperts курсы, курсы по маркетингу в Киеве, семинары в Киеве, мастер-классы в Киеве, Курсы «ВебПромо», Продвижение товаров и услуг в Сети

 

От теории к практике

Специалисты WebPromoExperts не ограничивают вас чтением теории. Они проводят офлайн-конференции, семинары и мастер-классы, встречи с экспертами, курсы по маркетингу в Киеве. Здесь «вживую» рассказывают, показывают и контролируют каждый ваш шаг в применении самых свежих и действенных маркетинговых инструментов.

 

Ваша задача:

Определять цели рекламной кампании и разрабатывать ее стратегию?
Научиться отслеживать эффективность маркетинговых инструментов?
Формулировать четкие задания для подрядчиков, контролировать и оценивать их работу?
Наладить общение с клиентами (настоящие и потенциальные) в соцсетях?
Планировать расходы на рекламную кампанию и запускать ее в популярных сервисах «Гугл» и «Яндекс»?

 

WebPromoExperts, маркетинг, бизнес, курсы по интернет-маркетингу, WebPromoExperts курсы, курсы по маркетингу в Киеве, семинары в Киеве, мастер-классы в Киеве, Курсы «ВебПромо», Продвижение товаров и услуг в Сети

 

Курсы «ВебПромо» дадут рабочие инструменты для решения этих задач, результатом чего станет умение превращать посетителей сайта и соцстраниц компании в покупателей, а из покупателей делать постоянных клиентов.

Преимущества непосредственного контакта с признанными спикерами очевидны: визуальный контакт, живое общение, возможность задать вопрос и тут же получить на него ответ. Вам буквально ткнут пальцем в ошибку и покажут путь ее решения.

Почему стоит обратиться к экспертам WebPromoExperts? Причин за предостаточно, но самая главная из них — успешные результаты студентов, прошедших обучение в академии. А это сотрудники «1+1», «Тойота», «Алло». «Укрсиббанк», Forbes, AllBiz, «Корреспондент.нет» и др. Не теряйте возможности присоединиться к когорте преуспевающих интернет-маркетологов — регистрируйтесь на курсы https://webpromoexperts.com.ua/.

 

 

26.04.2024
Фільм "Я, «Побєда» і Берлін" поставлений Ольгою Ряшиною за мотивами однойменної повісті Кузьми Скрябіна вийшов в український прокат 14 березня й зібрав не соромні 56 мільйонів гривень в нашому прокаті...
Далее
26.04.2024
У березні стало відомо, що довга публічна відсутність дружини принца Вільяма Кейт Міддлтон була пов'язана із лікуванням онкологічного захворювання, яке в неї було діагностовано ще торік. Можливо присв...
Далее