Кто они, завидные женихи планеты? ТОП холостых миллиардеров

 

Дорогие девушки, если вы до сих пор не знаете, с кем встречать этот Новый год, предлагаем вам отличную компанию – самые завидные холостые миллиардеры. Кто знает, возможно, сама судьба сведет вас с одним из них.

 

Хулио Марио Санто Доминго III

Владелец акций пивзавода SABMiller получил наследство от дедушки, что позволило ему увеличить свой счет в банке на $2,6 млрд. Сам Хулио делами компании не занимается, он тяготеет к прекрасному, поэтому отправился изучать искусство в Нью-Йорк. По вечерам миллиардер играет сеты в модных клубах Бруклина или проводит время за репетициями с собственной группой  «Sheik 'n' Beik».

 

 

Трэвис Каланик

Об основателе Uber  Трэвисе Каланике отзываются достаточно неоднозначно, называя его циничным, жестким и высокомерным, но, возможно, именно эти качества и позволили мужчине к 40 годам заработать $6,3 млрд. Саму же компанию Uber оценивают в $88 миллиардов. Амбиций у Трэвиса хватает: в планах, уже бывшего руководителя компании, выпуск летающих авто. Почему же Каланику пришлось оставить пост? После череды скандалов и давления со стороны, миллиардер ушел с прежней должности и получил в довесок неприятное в наше дни клеймо «сексист».

 

 

Александр Арно

25-летний наследник самой известной семьи Франции с состоянием в  $58,8 млрд. не только сказочно богат, он хорош собой, умен, играет в большой теннис и занимается собственным бизнесом. Александр управляет немецкой компанией Rimowa, а недавно запустил свой интернет-магазин 24Sèvres. Парень совсем не разбалован роскошью и передвигается не на личном авто, а обычным транспортом. К слову, в семье Арно очень любят славянских девушек, младший брат Александра Антуан в восторге от своей русской подруги Натальи Водяновой.

 

 

Лукас Уолтон

Загадочный 31-летний миллиардер, владелец сети американских супермаркетов Wal-Mart, First Solar и Arvest Bank не контактирует с общественностью, не дает интервью, а его снимков нет ни в одной социальной сети. Все, что известно про Лукаса: он изучал экономику в университете Колорадо, а его банковский счет составляет  $12,8 миллиарда. После смерти отца, юноша унаследовал свою долю. К слову, Уолтон не принимает никакого участия в делах компании и предпочитает держаться особняком от всех бизнес решений.

 

 

Альберт фон Турн-и-Таксис

В семь лет юный князь Альберт фон Турн-и-Таксис унаследовал все состояние отца: пивные заводы, банк, мельницы, 30 гектаров земли. В 2014 году состояние бизнесмена достигло $1,6 миллиарда. Альберт проживает в личном дворце Санкт-Эммерам и увлекается автогонками. Титулованная особа не представляет свою жизнь без скорости, выступая за команду Reiter Engineering. В составе команды князь неоднократно приезжал к финишу первым или занимал почетные места на пьедестале.

 

 

Брайан Чески

Брайан вместе с друзьями основал сервис Airbnb, которым сегодня пользуется каждый второй путешественник или любой человек в поиске жилья. Риэлтерский бизнес принес Чески $3,8 миллиарда. Незаурядные умственные способности молодой человек показывал еще в раннем возрасте, он также занимался хоккеем, сейчас детские увлечения отошли на второй план.

До того, как «сколотить» состояние, будущий бизнесмен долго не мог определиться, чем хочет заниматься в жизни. Находясь в статусе «безработный», в руки к Брайану попала биография Уолта Диснея, которая вдохновила его и придала сил и уверенности.

 

 

Густав Магнар Витзё

Самый молодой миллиардер из нашего списка. В 21 год уже смог заработать $1,1 млрд. Однако не без помощи отца, который подарил юноше 48% акций компании Salmar ASA. Компания – крупнейший норвежский поставщик лосося. Сам Густав не ведет дела, предпочитая наслаждаться путешествиями, отдыхом в Дубай и игрой в гольф.

 

 

 

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее