"Життя починається знов": новый клип от Океана Эльзы

В сети появился новый клип культовой украинской группы «Океан Эльзы» на песню "Життя починається знов".

Напомним, что рок-коллектив активно готовится к выпуску нового альбома, и как раз эта песня стала вторым синглом к нему. За съемочный процесс отвечал режиссер Владимир Шкляревский, а продюсером выступил Виталий Климовый.

Трек получится очень воодушевленным и жизнерадостным, а идея рассказать зрителю историю вечной любви под призмой времени родилась у самого Вячеслава Вакарчука.

Солист заметил, что отношение к старости в Украине и в странах Европы, Америки и даже восточных регионах существенно отличается. Увы, но мы вечно поглощены проблемами, негативными мыслями, и артист говорит сейчас не только о малоимущих гражданах, но и о людях с более стабильным достатком. Поэтому работой "Життя починається знов" Океан Эльзы хотел показать, насколько важно ценить «личную внутреннюю свободу, искренне относиться к каждому прожитому дню». Главное – дарить себе и окружающим счастье, и даже в самых тяжелых ситуациях не опускать руки», — прокомментировал настроение видео Вячеслав.

Старость может быть красивой и счастливой – вот какой чудесный и позитивный посыл от композиции, и душевная история, больше напоминающая короткометражный фильм, самое лучшее тому подтверждение!

Клип снимался летом этого года под Киевом, и даже наступающие не за горами осенние деньки станут еще теплее благодаря атмосфере счастья, подаренной просмотром "Життя починається знов".

 

 

24.04.2024
Ця почесна позиція, як повідомляє Суспільне, називається речниця. Вона означає, що під час гранд-фіналу "Євробачення-2024" в прямому етері співачка оголосить бали Національного журі України. За останн...
Далее
23.04.2024
Про це повідомляє Page Six. Девід Бекхем поділився відео із учасницями колишньої жіночої групи: на відео Вікторія Бекхем, Джері Холлівелл-Горнер, Мелані Браун, Мелані Чісхолм та Емма Бантон співають с...
Далее
23.04.2024
Про це повідомляє The Guardian. Насправді, враховуючи скільки років Шер (60 років) та Оззі (57 років) перебувають на сцені й наскільки вагомий внесок ці музиканти зробили у світову культуру, стає якос...
Далее