19 июня, Sentrum – DJ-сет невероятных HVOB

Дуэт HVOB

Когда: 19 июня (23.00)

Где: Киев, Sentrum

Цена билета: 200 гривен

 

 

Любите электронную музыку от ведущих музыкантов Европы? Мечтаете попасть на самое яркое музыкальное шоу континента, но пока не можете себе позволить эту поездку? Теперь мечты сбываются! Самый знаменитый дуэт HVOB устраивает своим фанатам незабываемое шоу феерических ритмов и качественного драйва.

Her Voice Over Boys – это душа современной электроники, а точнее это Анна Мюллер и Пол Валлнер, которые всколыхнул своим талантом весь мир! Их Deep House, умело дополненный оригинальным звуком Tech House будоражит сердца, наполняя его драйвом и удовольствием. Теперь и у Вас есть возможность насладиться высококлассным сетом от лидирующих исполнителей Старого Света.

Шоу построено на сочетании аудио и визуальных эффектов, что гарантирует невероятные эмоции и незабываемые впечатления. Перфоманс и инсталляция, проекция и насыщенный звук рождают незабываемое шоу, которое точно нельзя пропустить!

Узнайте, за что ими восхищается планета, почувствуйте их биение музыки, ощутите энергетику единения с прекрасным! Станьте одним из счастливчиков, которые прикоснулись к великой истории электроники HVOB.

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
26.02.2024
Кінокомпанія "Артхаус Трафік" оголосила склад своєї нової ретроспективи. Як і взимку на глядачів чекають три фільми: "І все ж Лоранс" Ксав’є Долана, "Сором" Стіва Макквіна та "13 убивць" Такасі Мііке.
Далее
13.02.2024
Цього року День святого Валентина припав на середу. До цього свята ставляться по-різному, але провести приємно час зі своїм партнером чи партнеркою ніколи не завадить. Хоч в середу, хоч в п'ятницю, хо...
Далее