21 августа, Secret Place – GUS GUS

Группа Gus Gus

Когда: 21 августа 2015 (19:00)

Где: Киев, Secret Place

Цена билета: 350 грн.

 

 

Говоря о музыкальном направлении исландской группы Gus Gus, вряд ли удастся отнести творчество этих артистов к определенному стилю. Их музыка весьма многогранна и богата различными мотивами. Группа удачно использует богатство современного музыкального разнообразия, удачно сочетая в своих композициях техно, хуас и соул. Неоднократно музыканты обращались к популярной в прошлом веке трансу и синти-поп музыке. Но в каждом новом творении неизменно ощущается магия загадочного севера.

 

 

Среди поклонников исландских чародеев есть и мировые знаменитости из Европы и Америки. После эффектного появления в Киеве в прошлом году с презентацией альбома «Mexico» группа вновь спешит обрадовать украинских ценителей необычного и волшебного. 21 августа исландские чародеи представят вашему вниманию новое шоу. Программа, как всегда, выполнена при использовании новейших саунд-технологий и светотехнических инноваций.  Концерт пройдет в пространстве ночного клуба Secret Place в Киеве. 

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
26.02.2024
Кінокомпанія "Артхаус Трафік" оголосила склад своєї нової ретроспективи. Як і взимку на глядачів чекають три фільми: "І все ж Лоранс" Ксав’є Долана, "Сором" Стіва Макквіна та "13 убивць" Такасі Мііке.
Далее
13.02.2024
Цього року День святого Валентина припав на середу. До цього свята ставляться по-різному, але провести приємно час зі своїм партнером чи партнеркою ніколи не завадить. Хоч в середу, хоч в п'ятницю, хо...
Далее