28 июня, Докер Паб - Fontaliza

Группа Fontaliza

Когда: 28 июня

Где: Киев, Докер паб (21.00)

Цена билета: от 75 гривен

 

 

Достаточно молодой, но весьма многообещающий альтернатив-гранж-рок бэнд с небольшой, но яркой примесью задорного панка Fontaliza с каждым годом приобретает в свои ряды все большее количество фанатов. Как и каждая группа из небольшого города, ребята из Горловки начинали свой путь в андеграундных клубах и творческих тусовках. Сегодня их рады видеть самые престижные сцены страны, ведь эти музыканты показали, что такое качественный звук. Кроме того, дополнительную популярность исполнителям принесла победа в молодежном конкурсе талантов от Pepsi и последующие выступления на самых масштабных музыкальных фестивалях Украины, таких как The Best City.UA, Республика или Соседний Мир. Вместе с ними на одной сцене выступали лучшие европейские команды и исполнители, что не могло не прибавить парням уважения в глазах музыкальных критиков и большей любви поклонников.

Конечно, самым фееричным появлением Fontaliza стало выступление на разогреве культовой украинской группы «Океан Эльзы». То, что Святослав Вакарчук сам отобрал музыкантов для выступления – неопровержимое доказательство таланта! Неординарный третий альбом с полностью англоязычным плейлистом "Under the floor", представленный ребятами в марте 2014 года, уникальное звучание, драйв живого выступления и правильное построение программы, в сочетании с творческим обаянием этих музыкантов, рождают великолепное шоу.

 

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
26.02.2024
Кінокомпанія "Артхаус Трафік" оголосила склад своєї нової ретроспективи. Як і взимку на глядачів чекають три фільми: "І все ж Лоранс" Ксав’є Долана, "Сором" Стіва Макквіна та "13 убивць" Такасі Мііке.
Далее
13.02.2024
Цього року День святого Валентина припав на середу. До цього свята ставляться по-різному, але провести приємно час зі своїм партнером чи партнеркою ніколи не завадить. Хоч в середу, хоч в п'ятницю, хо...
Далее