4 главные музыкальные новинки марта

Представляем вам новые потрясающие музыкальные альбомы, появившиеся в марте 2016 года, под которые вы будете танцевать без остановки. Они непременно заставят вашу душу развернуться, а потом опять свернуться!

 

Primal Scream «Chaosmosis» (релиз с 18 марта)

Не трудно догадаться, что если переставить буквы местами в названии альбома группы, то получится слово «мазохизм». Нельзя сказать, что новая пластинка рокеров из Шотландии Primal Scream подходит для этого, но вот для раскрепощенных танцев с активными студентками – это самое оно. Для раскрутки альбома лидер группы Бобби Гиллеспи (Bobby Gillespie) пригласил поучаствовать нью-йоркскую поп-диву Скай Феррейру (Sky Ferreira). Работа была спродюссирована Ариэлем Рехтшейдом (Ariel Rechtshaid), известного по Haim и Brandon Flowers.

 

 

Iggy Pop «Post Pop Depression» (релиз с 18 марта)

Звезда фанка и классического панка никак не может оправиться после смерти близкого друга (речь идет о Дэвиде Боуи). Он об этом скорбит в своих песнях «с кружкой пива до закрытия бара», что предлагает сделать и всем поклонникам. Но все же название альбома он сменил, с надеждой на то, что все пройдет и будет лучше. В работе над альбомом принял участие Джош Хомми (Josh Homme) из Queens of the Stone Age.

 

 

Underworld «Barbara Barbara, We Face A Shining Future» (релиз с 18 марта)

Ветераны Underworld, как всегда, в своем репертуаре – заставит задуматься, уйти в астрал, возможно даже помечтать о путешествиях или поплакать. В общем вот такой современный пост-техно-транс – пока одни танцуют, другие плачут. Но это однозначно стоящая работа команды, даже если в начале понравится только пилотный сингл «I Exhale», пройдет еще немного времени и вам захочется слушать весь альбом, ведь он заставляет сходить с ума.

 

 

Birdy «Beautiful Lies» (релиз с 25 марта)

Для тех, кто не хочет напрягаться, а просто желает релаксировать под музыку Adele, Katy Perry или Florence and the Machine стоит послушать новый альбом прекрасной и мелодичной Birdy. Ей всего 19, но она уже настоящий метр инди-фолка. Все мы помним Жасмин ван ден Богарде (маленькую рыженькую Birdy) исполнившую на фортепиано «Skinny Love» группы Bon Iver. Новый альбом «Beautiful Lies» будет намного веселее, но также присутствуют моменты драматизма.

 

24.04.2024
Ця почесна позиція, як повідомляє Суспільне, називається речниця. Вона означає, що під час гранд-фіналу "Євробачення-2024" в прямому етері співачка оголосить бали Національного журі України. За останн...
Далее
23.04.2024
Про це повідомляє Page Six. Девід Бекхем поділився відео із учасницями колишньої жіночої групи: на відео Вікторія Бекхем, Джері Холлівелл-Горнер, Мелані Браун, Мелані Чісхолм та Емма Бантон співають с...
Далее
23.04.2024
Про це повідомляє The Guardian. Насправді, враховуючи скільки років Шер (60 років) та Оззі (57 років) перебувають на сцені й наскільки вагомий внесок ці музиканти зробили у світову культуру, стає якос...
Далее