A$AP Rocky и FKA twigs представили совместное видео на трек “Fukk Sleep”

Американский рэпер и икона стиля A$AP Rocky, ака Раким Майерс (Rakim Mayers) в миру, напоминает нам о своём новом, третьем по счёту, студийном альбоме “Testing”, выпущенном в конце мая этого года. В качестве яркого флешбэка выбрана экранизация трека “Fukk Sleep”, в записи которого приняла участие британская исполнительница, танцовщица и хореограф FKA twigs.

В видео пара совершает своё шествие по улицам ночного города, угоняя машины, кроша небольшие магазинчики, посещая стрип-клубы и врываясь в фешенебельные рестораны, столы посетителей которых ломятся от дорогих деликатесов, лобстеров и устриц в позолоченных раковинах.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

23.02.2024
Пісня називається "Відповідь". Це щемка балада про війну, текст якої побудовано за принципом питань, які задає Святослав Вакарчук у куплетах та відповідей, яких у нього насправді нема — у приспіві.
Далее
22.02.2024
Британська авторка та співачка Наташа Хан також відома як Bat for Lashes випускає свій п'ятий альбом. Платівка називається "The Dream of Delphi". Опубліковано перший однойменний сингл, який Наташа Хан...
Далее
22.02.2024
35-річна Майра Карвальо прилетіла у Лондон з Бразилії в грудні. І почала слати співаку та актору листи (деякі з них були написані буквальн від руки) та листівки (деякі з них були весільні). Всього пош...
Далее