LemOjOvie представили новое видео на трек “HOSA”

Электронный дуэт в составе диджея Lemojoe (Лимонадный Джо), он же Юрий Грицак за пределами dj-place, из банды Ивана Дорна (DORNABANDA) и вокалиста Евгения Грушевского представил новое видео на трек “HOSA”.

Черно-белая, пропитанная добротой, история повествует об одном дне из жизни хиппи-старца, которому каким-то чудом удалось на один день сбежать из дома престарелых, чтобы провести его так, как ему хочется. В результате, он бегает по лужайкам, танцует на проезжей части и наслаждается жизнью, далёкой от его повседневности. Роль счастливого безумца исполнил талантливый актёр Никита Бычков-Андриевский. Сами же ребята появились в клипе лишь однажды – в образе санитаров, ловящих беглеца.

Напомним, что всего за два года своей творческой карьеры LemOjOvie успели издать альбом "WeDo", подписаться с лейблом Masterskaya и попасть в ротацию британского BBC Radio 1Xtra с треком “Where Are You From”.

 

LemOjOvie

LemOjOvie

 

Текст: Татьяна Савельева

 

29.03.2024
"Порадили читати Книги Стуса Василя Щоби знати хто є я", — співає Володимир Дантес у своїй новій пісні "Я залишусь молодим". Поп-сцена України відкриває для себе класику україської літератури. Як може...
Далее
25.03.2024
Пісня "Obsessed" входить до розширеної версії другого альбому співачки "Guts" (одна з найкращих платівок минулого року), який називається "Guts (Spilled)". У написанні треку брала участь Енні Кларк, т...
Далее