"Аббатство Даунтон: Новая эра": тизер второго фильма. История семьи Кроули продолжается

Опубликован тизер фильма "Аббатство Даунтон: Новая эра" — второго полнометражного продолжения сериала "Аббатство Даунтон". Напомним, британская историческая теледрама про семью аристократов Кроули, их прислугу и быт в самом начале XX века выходила с 2010-го по 2015 год, выдержала шесть сезонов, получила множество премий "Эмми" и до сих пор остается не то чтобы в актуальном поле, а, скорее, в поле неувядающей популярности. 

Это (а еще тот факт, что картина получилась отличной) объясняет успех первого фильма-продолжения сериала, который назывался просто "Аббатство Даунтон", вышел в 2019-м и собрал в мировом прокате 194 миллиона долларов (при бюджете в 13-20 миллионов). 

Второй фильм с уже более смелым названием "Аббатство Даунтон: Новая эра" выйдет в марте 2022-го. О его сюжете пока известно очень мало. Единственное, что можно уловить из тизера: героиня великой Мэгги Смит, вдовствующая графиня Вайолет Кроули, в молодости крутила роман с кем-то у кого есть вилла на французском побережье. В старости она унаследовала эту виллу и теперь все семейство вместе со слугами едет во Францию. 

В программе много моря, солнца, вечеринок (чувствуется вайб "Великого Гэтсби") и все знакомые актеры и актрисы. Режиссером фильма стал Саймон Кёртис ("7 дней и ночей с Мэрилин", "Невероятный мир глазами Энцо"). 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее