Адель и The Weeknd выступят на Grammy

 

До самой долгожданной премии Grammy осталось меньше месяца, и пока весь мир гадает, какие же лауреаты унесут домой желанную статуэтку и будут отмечены музыкальной Академией, в сети появились первые участники грандиозного шоу.

Итак, 15 февраля на сцене выступят Адель (Adele), The Weeknd и Кендрик Ламар (Kendrick Lamar). К слову, эти музыканты показали лучшие результаты в 2015 году и стали наиболее рейтинговыми артистами, а как следствие, получили наибольшее количество номинаций Grammy. Также подтвердилась информация, что вслед за вышеперечисленными музыкантами своим шоу гостей церемонии порадуют Лайонел Ричи (Lionel Richie) и Little Big Town.

А вот что касается Леди Гаги (Lady Gaga) и Рианны (Rihanna), которые тоже якобы готовятся к выступлению на премии, пока точных данных нет. Не сомневаемся, что если обе дивы и появятся на Grammy, то их перфомансы будут яркими и масштабными. Но смысла гадать нет, ведь всего через несколко дней полный лайн-ап участников шоу церемонии Grammy уже будет официально утвержден – подождем и узнаем, кто еще разделит сцену с Адель и The Weeknd.

 

 

 

Автор текста: Ирена Винцюк

20.04.2024
Тейлор Свіфт випустила неанонсований альбом “The Tortured Poets Department”. Назва одинадцятої платівки співачки явно натхненна фільмом "Спілка мертвих поетів" з Робіном Вільямсом Ітаном Гоуком та тво...
Далее
17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее