Mixmag теперь в России

 

Поклонники клубной музыки, наверняка, знают и периодически просматривают старейшее британское издание об электронной музыке Mixmag. Теперь британское издание будет выпускаться и в России. Как стало известно, русскоязычная версия Mixmag может появиться уже ближе к весне этого года.

 

 

Учредителем станет бывший топ-менеджер «Ренессанс Капитал» Антон Болгак и клубный промоутер Евгений Макаров, а также Илья Вороник – экс-сотрудник музыкального журнала DJmag. К слову, Илья и станет главным редактором журнала.

Однако, пока журнал будет существовать только в онлайн-версии, т.к. рынок печатной продукции в России развит не настолько, как в Великобритании или Европе. Тем не менее, журналисты и администрация онлайн-издания получит доступ к архивам и фотобанку издательства, а значит, читатели смогут наслаждаться свежими новостями и актуальными новинками на русском языке.

Надеемся, что русскоязычная версия журнала поможет повысить интерес к клубной музыке не только в России, но и в Рунете.

 

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее