Актер Дэймон Херриман сыграет Чарльза Мэнсона в фильме Тарантино и сериале Дэвида Финчера

Вполне возможно, подобный курьез происходит впервые: один и тот же актер играет одного и того же персонажа в фильме и сериале двух выдающихся режиссеров современности. У Квентина Тарантино в его грядущей десятой картине "Однажды в Голливуде" и у Дэвида Финчера во втором сезоне сериала "Охотник за разумом".

Только в фильме Тарантино Дэймон Херриман сыграет Мэнсона образца конца 60-х, то есть когда он был  в расцвете сил, а у Финчера - Мэнсона времен начала 80-х, когда знаменитый злодей уже отбывал пожизненное заключение. Чем так подкупил двух режиссеров австралийских актер - пока не ясно, но посмотреть, как он сыграл самого популярного монстра Америки уже нетерпится. 

Доселе Херриман был мало известным актером. Он играл зачастую злодеев (в картинах "Дж. Эдгар" и "Молодая кровь", например), но на первый план особо не выходил. 

Премьера фильма Тарантино запланирована на июль 2019-го, сериал Финчера пока без даты: возможно, он выйдет до "Однажды в Голливуде", возможно после. 

 

charles-manson

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее