"Хищник": финальный трейлер новой главы в истории про инопланетных охотников

Опубликован финальный трейлер фильма "Хищник". И он забит под завязку экшном, черным юмором, кровавыми побоищами. В общем, скучно не будет. Проследить четкую сюжетную линию пока невозможно, но известно, что корабль хищников опять прилетит на Землю. На сей раз в США. Противостоять им будет команда заключенных за разные преступления бойцов. 

Плюс - нас ждет новый вид инопланетных охотников: генномодифицированный хищник, в два раза крупнее обычного и соответственно на много порядков сильнее. Новый монстр охотится на всех подряд. И на своих соплеменников, и на людей. 

Режиссером и сценаристом картины стал Шейн Блэк, снявший: "Железного человека 3", "Поцелуй на вылет" и "Славные парни". Выход "Хищника" состоится 14 сентября. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее