Альбом Editors “Black Gold” уже в iTunes

Драматические харизматы из Бирмингема Editors представили завороженной публике свой новый альбом “Black Gold” – ожидаемый сборник лучших треков за 15-летнюю карьеру группы. Лонгплей содержит затёртые до дыр, но оттого не менее любимые треки “Smokers Outside the Hospital Doors”, “Munich”, “Papillon”, “No Sound But the Wind”, “Sugar” и ещё с десяток композиций, связывающих их и нашу биографию в единое целое музыкального фанатика. 

Кроме этого, 24-трековая пластинка предлагает восемь акустических версий, среди которых “Violence”, “Blood”, “Fall” и “Two Hearted Spiders”, доводящих сознание до состояния абсолютной эйфории, космической нирваны, ведомой сильным вокалом Тома Смита (Tom Smith). 

В поддержку релиза ребята запустили специальный онлайн-ресурс, на котором все поклонники группы могут поделиться своей историей, так или иначе связанной с группой. Кто-то рассказывает о своём первом знакомстве с творчеством Editors, кто-то о первом концерте, первом автографе, полученном не на стенде со стандартным мерчем, а из рук Тома, забавных, ностальгических и грустных моментах.

Напомним, что нам выпадет удача услышать всё это вживую во время первого приезда Editors в Киев, запланированного на 1 апреля следующего года. И о Боги, пусть это не будет столь искусно подготовленной шуткой!

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее