"Американская милашка": первый ролик нового фильма с Шайя ЛаБафом

Режиссер картины Андреа Арнольд получила за нее "Приз жюри" на последнем Каннском кинофестивале. Фильм идет почти три часа, в нем снялись дебютантка Саша Лэйн (Sasha Lane) и эксцентричный Шайя ЛаБаф (Shia LaBeouf). Для британки Арнольд "Американская милашка" — первый фильм, снятый в США и первый фильм, оперирующий чисто американскими мифами. 

 

 

"Американская милашка" — это роуд-муви, повествующее о никому не нужной девушке (Лэйн), которая примыкает к группе такой же, как она молодежи, путешествующей по стране и продающей подписки на журналы. С ЛаБафом у нее намечается роман.

Судя по отзывам критиков и награде в Каннах, десант Арнольд в США прошел успешно. Дата выхода "Американская милашка" (American Honey) в украинский прокат пока неизвестна. Но обязательно появится. 

 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий 

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее