ARTBAT & HOSH (Ukraine/Germany). 11 июня, Osocor Residence, Киев

ARTBAT & HOSH (Ukraine/Germany)

Когда: 11 июня 2021

Где: Osocor Residence, Киев

Во сколько: 17:00

 

Осторожно начинаем строить планы на лето в глубочайшей надежде, что в музыкально-фестивальном плане оно не пройдёт также уныло, как прошлое. Скрестив все пальцы, анонсируем первую вечеринку летнего сезона с легендарными ARTBAT и HOSH. 

Украинский дуэт ARTBAT уже давно и плотно вписал свои имена в историю мировой электронной сцены, поднимая имидж страны на новый уровень с каждым новым лидерством в авторитетнейших чартах.

 

 

Немецкий диджей и продюсер HOSH составит ребятам компанию, дополняя их забористое и мелодичное техно, магическим летним вайбом. Главное открытие Diynamic Music и владелец лейбла fryhide он искусно сочетает в своём звучании лучшее из техно и хауса, вплетая в них свой секретный ингредиент, благодаря которому тысячи людей по всему миру срываются с места на танцпол.

 

 

Текст: Тиана Савели

 

26.02.2024
Кінокомпанія "Артхаус Трафік" оголосила склад своєї нової ретроспективи. Як і взимку на глядачів чекають три фільми: "І все ж Лоранс" Ксав’є Долана, "Сором" Стіва Макквіна та "13 убивць" Такасі Мііке.
Далее
13.02.2024
Цього року День святого Валентина припав на середу. До цього свята ставляться по-різному, але провести приємно час зі своїм партнером чи партнеркою ніколи не завадить. Хоч в середу, хоч в п'ятницю, хо...
Далее
31.01.2024
Добірка має назву "Любов варта всього". Вона складатиметься з чотирьох короткометражних фільмів, що були зняті вже після повномасштабного вторгнення. Дистрибуційна схема наразі така: починаючи з 7 лют...
Далее