ATL: клуб «Квадрат», Днепр, 14 октября

ATL

Когда: 14 октября 2016 года

Где: клуб «Квадрат», Днепр

Время: 19:00

14 октября Днепр принимает прогрессивного представителя новой хип-хоп сцены ‒ рэпера ATL. Клуб «Квадрат» станет ареной постапокалиптического мира. Рэпер ATL входит в пятерку самых перспективных исполнителей России. Его альбом «Марабу» произвел фурор в кругах хип-хопа и вывел рэп-сцену на новый уровень. ATL покорил критиков и любителей качественного саунда прогрессивным взглядом на вещи. Каждое его выступление наполнено особой, таинственной энергетикой. Смелые тексты полны метафор и отсылок к литературе, они повествуют о наступлении апокалипсиса и жизни после него.

В арсенале ATL восемь релизов и миллионная армия фанатов. География его концертов расширяется и вот, наконец-то, ATL проедет с мини-туром по крупным городам Украины.

Альбом «Марабу» успел произвести переворот на рэп-сцене, и теперь готов осуществить переворот вашего разума. Возможно, творчество Сергея (ATL) станет для вас открытием, но точно не оставит равнодушным.

Мощные биты, качественный эйсид-хаус будет погружать вас в мир ядерной катастрофы, где в одно мгновения из пепла восстанет ATL и зажжет эту ночь в клубе «Квадрат».

Афиша в Днепре подготовила разнообразные мероприятия, следите за обновлениями. Билеты на концерт ATL можно купить онлайн по ссылке сверху.

 

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее