BAHROMA. 24 апреля, клуб Atlas, Киев

BAHROMA

Когда: 24 апреля 2019

Где: клуб Atlas, Киев

Во сколько: 19:00

 

24 апреля в клубе Atlas группа BAHROMA отыграет большой сольный концерт в рамках всеукраинского тура "Полный тур Дом".

Год назад группа BAHROMA представила альбом «ДОМ», который стал четвертым лонгплеем коллектива. Его презентацию артисты устроили сразу в пяти крупных городах Украины. В этом году музыканты решили расширить географию своих выступлений. Поэтому весной BAHROMA отправляется в «Полный тур Дом»!

Это будет особенный тур, который охватит не только украинские, но и европейские города. Закончится «Полный тур Дом» в Киеве – группа даст концерт в украинской столице.

 

 

«В этот раз мы хотим расширить свою географию и побывать с сольными выступлениями там, где ещё не были. Мне нравится делиться своей музыкой с новыми людьми, обмениваясь во время концерта с ними энергией, это нельзя сравнить ни с чем другим. Хочется подарить им что-то особенное, светлое, надежду на завтрашний день, веру в себя самих, веру в лучшее. Именно для этого мы отправляемся в «Полный Тур Дом», — рассказывает Рома Бахарев, фронтмен группы.

 

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
26.02.2024
Кінокомпанія "Артхаус Трафік" оголосила склад своєї нової ретроспективи. Як і взимку на глядачів чекають три фільми: "І все ж Лоранс" Ксав’є Долана, "Сором" Стіва Макквіна та "13 убивць" Такасі Мііке.
Далее
13.02.2024
Цього року День святого Валентина припав на середу. До цього свята ставляться по-різному, але провести приємно час зі своїм партнером чи партнеркою ніколи не завадить. Хоч в середу, хоч в п'ятницю, хо...
Далее