Beissoul & Einius представили новый трек “Momentum” и видео на него

Electrofashion дуэт Beissoul & Einius заканчивают работу над новым студийным альбомом “Question In The Dark”, но это не мешает ребятам знакомить нас с его звучанием, представляя второй трек “Momentum”. Композиция сопровождается видео, режиссёром и главным героем которого стал Реван Палюх – модель и участник первого сезона телевизионного шоу “Топ-модель по-украински”. Само видео было снято в сентябре во Львове на VHS-камеру 1990 года.

“Наши отношения с Украиной были особенными с первого дня, когда мы приехали сюда в 2014 году. У нас здесь замечательные друзья и коллеги. Мы до сих пор с ними сотрудничаем – виртуальные пути не мешают нам создавать новые планы и воплощать идеи. Творческий механизм никогда не останавливается, и мы уже с нетерпением ждём того дня, когда все мы снова сможем работать вживую,” – рассказывает вокалист  Beissoul & Einius, Артурас Žabas “Beissoul”.

Пружинистые биты трека резонируют с видеорядом, бегущего по лесу молодого человека, ищущего не столько выход, сколько путь к самому себе, борьбу с внутренними страхами, сомнениями и ограничениями. “Momentum” – это утверждение того, что у каждого из нас есть ключ к внутреннему источнику силы и света, который должен быть найден единолично и не может быть заменен помощью извне.

 

 

Текст: Тиана Савели

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее