"Беккет": трейлер фильма, в котором Джона Дэвида Вашингтона пытаются убить всей Грецией

Опубликован трейлер фильма "Беккет" — триллера, снятого учеником итальянского режиссера Луки Гуаданьино (и его бывшим партнером) Фердинандо Чито Филомарино. В картине пойдет речь о злоключениях героя Джона Дэвида Вашингтона в Греции, куда он вместе со своей девушкой приехал на отдых. 

Пара попадает в аварию. Придя в себя в госпитале, Беккет (так зовут героя Вашингтона), во-первых, не находит возлюбленную, а, во-вторых, сталкивается с недоверчивыми взглядами полиции. Позже он столкнется с их пулями: на мужчину буквально открывают охоту госструктуры Греции. Причина, если судить по ролику, в том, что Беккет видел каких-то людей в каком-то заброшенном доме. 

Выглядит это все по-хорошему старомодно. Интересен в фильме не только режиссер и один из продюсеров (тот же Гуаданьино), но и оператор Сэйомбху Мукдипром, снявший великолепные картины: "Дядюшка Бунми, который помнит свои прошлые жизни" (Золото Канн в 2010 году), "Назови меня своим именем" (несколько номинаций на "Оскар"), "Суспирия". 

Кроме Вашингтона, в ленте сыграли: Алисия Викандер, Вики Крипс, Бойд Холбрук. Фильм появится на Netflix 13 августа.  

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее