Бенисио дель Торо может сыграть в новом "Хищнике"

На данный момент с актером ведутся переговоры. Какую роль предлагают дель Торо  —неизвестно. Производство перезагрузки оригинального фильма 1987 года будет проходить под крылом киностудии 20th Century Fox. Режиссером значится Шейн Блэк (Shane Black), известный по "Смертельному оружию", третьему "Железному человеку" и недавним "Славным парням" с Расселом Кроу и Райаном Гослингом. Сценарий пишет Фред Деккер (Fred Dekker).

 

 

Детали сюжета держатся в секрете. Оригинальный фильм снял Джон Мактирнан (John McTiernan), в нем сыграли: Арнольд Шварценеггер, Карл Уэзерс и Джесси Вентура. "Хищник" (The Predator) 1987 года стал большим хитом в американском прокате и в советских видеосалонах. У фильма вышло продолжение в 1990 году, в 2004 была запущена франшиза "Чужой против Хищника" и в 2010-м вышел фильм Нимрода Антала "Хищники" с Эдриеном Броуди в главной роли. 

Примечательно, что сам Шейн Блэк снялся в эпизодической роли некоего "Рика Хокинза" в первом "Хищнике". Это произошло в то же время, когда фильм "Смертельное оружие", к которому Блэк написал сценарий, стал хитом в прокате. Продюсировал "Хищника" 1987 года и "Смертельное оружие" Джоэл Сильвер (Joel Silver). Он же будет работать и над новой частью. Съемки "Хищника" планируют начать уже этой осенью. Предварительная дата релиза — 9 февраля 2018 года.

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее