Более 200 ремиксов, тысячи скачиваний – результаты конкурса ремиксов от группы Lucky4

В ноябре прошлого года на украинскую поп-сцену буквально ворвались ребята из группы Lucky4, представив на суд требовательной и избалованной качественным музыкальным контентом публике свой первый сингл “После концерта”, сопровождаемый красочным, тёплым, полным лета, солнечного света и нестандартного монтажа видео.

Новообразованная армия поклонников сразу же окрестила ребят украинскими One Direction, а диджеи и саунд-продюсеры всех мастей наперебой выкладывали в сеть свои ремиксы, подав тем самым идею организовать официальный конкурс с авторитетным музыкальным порталом Promo Dj.

 

 

Спустя всего три недели, в конкурсе приняло участие более 150 диджеев из Украины и Европы, предоставивших на суд слушателей и компетентного жюри более 200 ремиксов, некоторые из которых тут же осели в плей-листах ведущих радиостанций и получили тысячи скачиваний. 

Первое место и вознаграждение в размере 20 000 грн. по праву досталось творению диджея Shnaps, второе и 10 000 грн. – Dj Kaprilov, а на третьем оказалась работа Anton Bykov, отмеченная призом в размере 5 000 грн. Кроме того, два трека от Oleg Brant и Dj Cramix, собравших наибольшее число голосов пользователей портала Promo Dj, будут включены в макси-сингл Lucky4, запланированный к релизу уже до конца этой недели.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

08.03.2024
Сінгапур — маленька, втім, потужна країна в Підвенно-Східній Азії, між Малайзією та Індонезією. Тейлор Свіфт — найбільша зірка планети станом на зараз, яка подорожує світом в рамках свого рекордного п...
Далее