Bombay Bicycle Club представили новый трек “Is It Real”

Долгожданная пятая пластинка “Everything Else Has Gone Wrong” британских инди-рокеров Bombay Bicycle Club вольётся в наши плей-листы уже в эту пятницу, 17 января, однако, это не мешает ребятам продолжать делится её звучанием. Новой весточкой перед полноформатным релизом стала композиция “Is It Real”.

“Этот трек – путешествие по переулкам памяти. Поднимая изображения и эмоции давнопрошедших дней, столкнувшись со всеми сложностями и обязательствами взрослой жизни, остаётся лишь удивляться тому, что все эти ценные моменты были реальностью,” – говорится в сопровождении к премьере.

В целом же альбом обещает вернуть нас к истокам группы, к солнечному инди-роковому звучанию с гитарными переборами, по которым уже многие успели соскучиться. “Прошлый альбом был очень летним, слишком электронным и практически отошедшим от реальной гитарной музыки. Теперь, когда я сделал это, мы можем спокойно сконцентрироваться на том, с чего начинали,” – делится фронтмен группы Джек Стедмен (Jack Steadman) в одном из своих интервью.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

25.03.2024
Пісня "Obsessed" входить до розширеної версії другого альбому співачки "Guts" (одна з найкращих платівок минулого року), який називається "Guts (Spilled)". У написанні треку брала участь Енні Кларк, т...
Далее
21.03.2024
Про це повідомляє Суспільне. Учасники гурту ABBA — Анні-Фрід Лінгстад, Б'єрн Ульвеус, Бенні Андерссон, Агнета Фельтскуг — тепер можуть офіційно зватися кавалерами I класу Королівського ордену Вази. На...
Далее