"Bombshell": Николь Кидман, Шарлиз Терон и Марго Робби играют жертв создателя Fox News

Опубликован тизер фильма "Bombshell" (в переводе либо "Гром среди ясного неба", либо "Красотка") — основанной на реальных событиях драмы про одиозного создателя Fox News Роджера Айлза и жертв его сексуальных домогательств. 

Собственно, последних и играют Николь Кидман, Шарлиз Терон и Марго Робби. За Айлза отвечает Джон Литгоу. Стоит сразу сказать, что кастинг в фильме Джея Роуча ("Трамбо", "Пересчёт", "Остин Пауэрс: Голдмембер") замечательный. То же самое можно сказать и про тизер: лишенный диалогов ролик, построен на эффекте ожидания, на актрисах, которые по очереди заходят в лифт, на их переглядываниях.

Терон и Кидман скрываются под слоем грима. Робби выглядит более похожей на себя. Роучу же не привыкать снимать кино про скандальные события прошлого и, учитывая опять-таки кастинг, "Bombshell" становится в ряд самых ожидаемых премьер года. 

Напомним, что недавно на канале Showtime вышел сериал "Самый громкий голос в комнате". Там тоже рассказывалась история Айлза, только немного с другой стороны. Могущественного медиа-менеджера играл Расселл Кроу и его работа — единственное ради чего стоило смотреть в остальном довольно блеклый сериал. Возможно, картина Роуча будет интереснее и острее. 

Премьера фильма "Bombshell" назначена на 20 декабря 2020-го. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее