Bonne Weekend: что и где будет происходить с 1 по 3 декабря в Киеве

Мы предлагаем долго не думать над тем, где провести первые выходные декабря. Ответ очевиден, когда с 1 по 3 число запланировано столько интересных концертов и вечеринок.

 

1-9.12 / Фестиваль JazzBez / Old Fashioned Bar

 

Декабрь в Киеве начинается с музыкального фестиваля. С 1 по 9 число в ламповом Old Fashioned Bar на Воздвиженке пройдёт международный фестиваль JazzBez. В рамках этого события в столице выступит 27 талантливых музыкантов со всего мира. Среди них – The Necks, Jochen Rueckert Quartet & Mark Turner, Kriszta Pocsai, Adam Jarzmik Quintet и другие. Подробное расписание на странице фестиваля.

 

1.12 / Вечеринка Первый день зимы со Stereoigor / СКЛАД

 

СКЛАД приглашает всех желающих отметить первый день зимы в тёплом дружеском кругу. За правильное музыкальное сопровождение в этот вечер отвечает Stereoigor – создатель cамого рейтингового радиошоу Украины (№1 PromoDJ) Stereobaza. Человек, который первым в Украине сделал интервью с Depeche Mode, Tricky, WhoMadeWho, Franz Ferdinand, UNKLE, CocoRosie, Bloc Party, Alt-J, точно знает, какой саундтрек нужно подобрать к этому декабрьскому вечеру.

 

1.12 / Вечеринка Otel' Birthday Party / Otel'

 

Ещё одна альтернатива, как провести первую декабрьскую ночь в этом году – празднование Дня рождения клуба Otel'. Уже 4 года это заведение проводит вечеринки для поклонников электронной музыки. В этот вечер здесь выступят гости и друзья: Esquisse 22, I.Gusev, Ratatex, V.Gnatenko, Sommer, Ostudinov, Mokri Dereva и другие.

 

2.12 / Концерт Тартак / Sentrum

 

2 декабря группа Тартак собирает всех друзей и поклонников своего творчества, чтобы представить новую концертную программу и презентовать альбом АнТАРТАКтида. В рамках программы со сцены прозвучат новые песни группы, в том числе композиция “Знаєш мій день”, в создании которой принимал участие Арсен Мирзоян, а также главные хиты группы Тартак за весь период творчества.

 

2.12 / Вечеринка SALAT Pump It w/ Snavs / Atlas

 

2 декабря в клубе Atlas пройдёт последняя вечеринка от парней из Salat. По такому случае в Украину из Дании летит диджей Snavs – артист лейблов Spinnin' Records, Barong Family и Monstercat, продюсер, треки которого получили поддержку у Diplo, DJ SNAKE, Martin Garrix, Major Lazer и других. С 2013 года он катается по Европе, Америке и Азии и собирает солдауты, а уже 2 декабря отыграет крутое шоу в Киеве.

 

3.12 / Концерт Michelle Gurevich / MonteRay


Если вас не пугают термины слоукор-рок и лоу-фай-поп, то постарайтесь не пропустить первое украинское выступление певицы Michelle Gurevich. родилась в Торонто в семье эмигрантов из СССР, раньше была балериной, а также выступала под псевдонимом Chinawoman. 3 декабря она впервые выступит в Киеве, и состоится этот концерт в клубе MonteRay.

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
26.02.2024
Кінокомпанія "Артхаус Трафік" оголосила склад своєї нової ретроспективи. Як і взимку на глядачів чекають три фільми: "І все ж Лоранс" Ксав’є Долана, "Сором" Стіва Макквіна та "13 убивць" Такасі Мііке.
Далее
13.02.2024
Цього року День святого Валентина припав на середу. До цього свята ставляться по-різному, але провести приємно час зі своїм партнером чи партнеркою ніколи не завадить. Хоч в середу, хоч в п'ятницю, хо...
Далее