Burna Boy вернулся с новым треком “Money Play”

Нигерийский исполнитель Демини Эбунолува Огулу (Damini Ebunoluwa Ogulu), известный музыкальной общественности под сценическим псевдонимом Burna Boy вернулся с новым треком “Money Play”. Композиция следует за его четвёртым студийным альбомом “African Giant”, выпущенным в июле этого года, и служит, своего рода ответом на номинацию Grammy этого года в категории Best World Music Album.

“Я просто лишний раз хотел подчеркнуть, что деньги самая последняя вещь в мире по важности. Никогда не делайте ставку на деньги, иначе вся ваша жизнь превратится в сплошную суету,” – делится Демини в пресс-релизе к премьере нового трека.

“Money Play” ставит жирную точку в итогах этого года для Burna Boy, который успел представить нашумевший альбом African Giant” на вечернем шоу Джимми Фэллона (Jimmy Fallon), дневном шоу Тревора Ноа (Trevor Noah) и войти в рейтинг 50 лучших пластинок года по версии Pitchfork.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее