"Чёрное Рождество": трейлер хоррора про студенческие разборки

Опубликован трейлер фильма "Чёрное Рождество" — второго по счету ремейка одноименного канадского хоррора про убийцу в женской общаге. Тот фильм вышел в 1974 году и стал чуть ли не первым истинным слэшером в истории (наряду с "Техасской резней бензопилой", вышедшей в том же году, в том же месяце).

Отличительная особенность "Чёрного Рождества" — параллельно с расчлененкой в нем проговаривались серьезныу социальныу вопросы. В частности, феминистическая повестка.  

Судя по трейлеру новой версии, повестка сохранится. Действие картины происходит в кампусе одного американского колледжа накануне Рождества. Студенты один за другим уезжают на каникулы. В то же время некоторые студентки одна за другой становятся жертвами убийцы в черном балахоне. 

В ролике показано чуть больше, чем хотелось бы, но выглядит он все-равно качественно. Вполне возможно, нас ждет неплохой слэшер. В главной роли Имоджен Путс. Сняла фильм София Такал (отличный триллер про женскую дружбу "Всегда сияй").

Премьера "Черного Рождества" назначена на 13 декабря.  

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее