"Черное зеркало": завтра выйдет полноценный фильм. Трейлер по ссылке

Это первый подобный опыт в истории сериала. С другой стороны, каждая их серия похожа на отдельный небольшой фильм. Завтра мы получим один полноценный. Разница хоть и есть, но не принципиальная. Важно здесь другое: фильм под названием "Bandersnatch" создан в формате "выбери свое собственное приключение". То есть, скорее всего, он будет представлять из себя пазл, где каждый зритель будет волен выбрать как минимум начало истории. 

Доподлинно ничего не известно. Но с "Черным зеркалом" не привыкать. У фильма есть сюжет: действие происходит в 1984-м. Молодой программист под влиянием одной книги и одной компьютерной игры начинает подвергать сомнению реальность. Каким образом это все впишется в формат пазла? Пока не ясно. 

Главные роли в "Bandersnatch" сыграют: Фионн Уайтхед, Уилл Поултер, Асим Чодри. Премьера планируется уже в эту пятницу, вечером. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее