"Черный краб": трейлер фильма, в котором Нуми Рапас пытается остановить войну и найти дочь

Опубликован трейлер фильма "Черный краб" — остросюжетного экшна, действие которого происходит в пост-апокалиптическом мире, разрушенном, судя по всему, глобальной войной. Человечество стоит на грани уничтожения, но надежда есть: группа из шести военных получает задание пройти по замершему впервые за много лет архипелагу и доставить по назначению некую посылку, которая может остановить войну.  

Центральная фигура в этой группе смельчаков — женщина по имени Кэролайн Эдх (Нуми Рапас). Дополнительным стимулом для нее служит тот факт, что на противоположном берегу ее ждет потерявшаяся дочь. 

Фильм "Черный краб" — шведский проект, снимавшийся под крылом Netflix. На стриминговой платформе он появится, 18 марта.

Сюжет этой выглядящей напряженно и любопытно ленты неприятным образом перекликается с реальным положением дел: Европа стоит на пороге войны. 

Режиссером картины значится швед Адам Берг, известный по клипам для A-ha, Death in Vegas, dEUS, Groove Armada и других. "Черный краб" — его полнометражный дебют.   

 

 

Текст: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее