Circa Waves представили новый гимн этого Рождества “Miss Christmas” и видео на него

Английские инди-рокеры Circa Waves сделали исключительный подарок к предстоящему праздничному сезону в виде нового рождественского трека “Miss Christmas”, который, как нам кажется, имеет все шансы стать настоящим гимном этого года.

“Учитывая, что многие не имели возможности обнять своих родных в течение последнего полугода, а то и более, мы хотели подарить всем такой трек. Тёплые рождественские объятия, которые не отпустят вас до тех пор, пока мы не выбьем COVID из следующего года. Мы хотели создать трек, который стал бы вне времени и занял бы своё место между Мэрайей Кери (Mariah Carey) и Полом МакКартни (Paul McCartney) в ваш рождественский вечер. Семена посеяны!” – комментирует премьеру фронтмен группы Киран Шудал (Kieran Shudall).

Презентация сопровождается новогодним видео в привычной для текущей ситуации стилистике социального дистанцирования, со всеми участниками группы, сидящими по домам в костюмах Санта Клауса, проводя время за украшением жилища, подготовке нарядов для домашних питомцев и прочей предпраздничной суете.

 

 

Текст: Тиана Савели

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее