"Climax": трейлер нового фильма Гаспара Ноэ

Вслед за премьерой нового фильма Гаспара Ноэ в рамках Каннского кинофестиваля (программа "Двухнедельник режиссеров") вышел его же короткий трейлер. Плюс - эффектный постер с издевкой (см. ниже). Мнения о фильмах Ноэ кардинально разнятся: от ненависти к обожанию. С перевесом к первому. С помощью постера режиссер шутит на эту тему и намекает, что его новая картина ("Climax". Можно перевести как "Кульминация") ситуацию не поменяет. 

 

climax

 

Фильм расскажет о группе танцоров, которые собрались на вечеринку, объелись кислотой и сошли с ума. Действие происходит в 90-х. В центре сюжета - сангрия. Собственно, трейлер наглядно демонстрирует все вышеперечисленное.

Ленты Ноэ - аудио-визуальное провокативное безумие. Что показывать для него всегда было не менее важно чем, как показывать. А с картинкой работать режиссер умеет. Поэтому его фильмы и производят такое диаметрально противоположное впечатление. Ключевое слово здесь - впечатление. То есть равнодушным не уйдет никто. Последняя картина Ноэ называлась "Любовь". Ее премьера состоялась в 2015 году тоже на Каннском кинофестивале. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее