"Что если…?": трейлер анимационной антологии Marvel. В ней будет показано альтернативное развитие событий

Таким образом Marvel углубит важное для сюжетов конца Третьей фазы и всей Четвертой понятие мультивселенная и впервые ступит на территорию анимации. Мультсериал будет построен по типу антологии, где в каждой серии будет взята знакомая по старым фильмам сцена (а возможно и совершенно новая) и отталкиваясь от нее авторы расскажут, что могло бы произойти в альтернативной вселенной.  

В ролике мелькает множество подобных сюжетов: есть, например, реальность с Капитаном Америкой в форме зомби, а есть с Капитаном Картером. Йонда здесь сражается плечом к плечу с Черной Пантерой, а Тони Старка еще до того как он стал Железным Человеком спасает Киллмонгер. 

К слову о Черной Пантере, актер Чедвик Боузман успел озвучить принца Т’Чалла еще до своей смерти и можно сказать, что именно работа над сериалом "Что если…?" сталего последней ролью. Помимо вышеуказанных персонажей — старых и новых — в антологии появится Уату, он же Наблюдатель — представитель одной из самых древних и развитых рас во Вселенной, призвание которого следить за развитием событий в Солнечной системе. 

Выглядит все это и звучит захватывающе, как для поклонников Marvel, так и для поклонников качественной анимации. Премьера первого эпизода состоится 11 августа. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее