Дочь Джуда Лоу стала моделью

 

Айрис всего 15, а она уже начала свою модельную карьеру, и стоит отметить, достаточно успешно. Младшая дочь Джуда Лоу (Jude Law), так же как и ее брат Рафферти, решили начать не с киноиндустрии, а мира fashion. А почему бы и нет, если красотка обладает прекрасными внешними данными, а небесно – голубые глаза, как и у звездного отца, делают ее взгляд столь пронзительным и чарующим?

Дебют Айрис состоялся на съемках рекламной кампании лимитированной коллекции Illustrated People x Violetta Fancies You. Бренд домашнего текстиля и одежды для сна позвал в качестве моделей кроме Айрис Лоу (Iris Law) еще британских красоток Чарли Монро (Charley Munro) и Эванджелин Линг (Evangeline Ling). А вот заведовать съемочным процессом торговая марка пригласила Люка Фримана (Luke Freeman).

Смотрим на фотографии рекламной кампании и потрясающе нежные пижамы из шелка с разнообразными принтами, начиная от утонченных сердечек и до камуфляжа.
 

Автор текста: Ирена Винцюк

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее