Джейсон Момоа ведет переговоры о съемках в фильме "Форсаж 10"

В семье Доминика Торетто назревает пополнение. Или не в семье, а в стане врагов: сюжет десятого фильма серии пока не просто держится в секрете, он еще не до конца прописан. Но в любом случае, с высокой долей вероятности Джейсон Момоа присоединится к его актерскому составу. 

Решение пригласить именно Момоа с его мускулами и флером не токсичной мужественности, скорее всего, связано с отказом Дуэйна Джонсона возвращаться во франшизу. Напомним, Джонсон и Вин Дизель поссорились на фоне растущего влияния "Скалы" в проекте "Форсаж". Как следствие, в девятом фильме серии он не появлялся, но прибыльную затею, будучи хитрым, амбициозным бизнесменом, Джонсон решил не бросать и организовал на базе "Форсажа" свой успешный спин-офф, "Хоббс и Шоу".  

Дизель в прошлом году попытался пойти на мировую и публично позвал бывшего рестлера обратно в семью. Последний мириться не согласился и обозвал своего некогда соратника манипулятором. 

Если Джейсон Момоа все-таки согласится участвовать в десятом фильме серии, его партнерами по съемочной площадке, кроме Вина Дизеля, точно станут: Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Крис "Лудакрис" Бриджес и Сон Кан. Вполне возможно, что Шарлиз Терон вернется тоже. Насчет остальных, пока не ясно. 

Режиссером останется Джастин Лин (он уже снял пять "Форсажей"). 

Выход картины запланирован на 19 мая 2023-го. 

 

Jason_Momoa

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее