Джерард Уэй вернулся с новым треком “Dasher” и лирик-видео на него

Американский поп-панк и альтернатив-рок исполнитель Джерард Уэй (Gerard Way), известный нам не только своей сольной карьерой, но и участием в качестве фронтмена в проекте My Chemical Romance, вернулся с рождественским подарком в виде трека “Dasher” и лирик-видео на него.

Композиция записана совместно с Линдой Найт (Lydia Night) – вокалисткой лос-анджелесской панк группы The Regrettes, начавшей свою творческую карьеру в 8-летнем возрасте, а также состоящей в рок-группе Dead Man's Bones известного голливудского актёра Гайна Гослинга (Ryan Gosling).

Трек “Dasher” стал третьим синглом Джерарда со времени выхода его дебютного сольника “Hesitant Alien” в 2014 году и повествует о девушке, влюбившейся в северного оленя. Олень, в принципе, тоже находит её весьма привлекательной и вместе они проводят много времени, болтая о жизни и попадая в различные приключения.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее