Джордж Эзра представил видео на трек “Pretty Shining People”

Британский фолк-рок, блюз и американа исполнитель Джордж Эзра (George Ezra) вернулся в новым видео на трек “Pretty Shining People”. Композиция является частью второго студийного альбома музыканта “Staying at Tamara’s”, выпущенного в конце марта прошлого года и достигшего первой позиции в чартах Англии, Шотландии, Ирландии, Швеции, Дании, Австрии, Новой Зеландии и Австралии, а также ставшего дважды золотым и дважды платиновым по количеству продаж по всему миру.

В клипе Эзра играет себя самого, пришедшего на прослушивание в рекординговую компанию со всеми вытекающими из этого последствиями: фокус-группами, тотальной сменой имиджа с рока на хип-хоп, постановочными фотосессиями с, в буквальном смысле слова, “натянутой” улыбкой и массой других сложностей в карьере начинающего исполнителя.

Таким нехитрым способом Джордж не только напоминает о своём альбоме, но и анонсирует ближайшие даты европейского тура, охватывающие практически все “лобные” места Туманного Альбиона, включая несколько громких фестивалей.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

24.04.2024
Ця почесна позиція, як повідомляє Суспільне, називається речниця. Вона означає, що під час гранд-фіналу "Євробачення-2024" в прямому етері співачка оголосить бали Національного журі України. За останн...
Далее
23.04.2024
Про це повідомляє Page Six. Девід Бекхем поділився відео із учасницями колишньої жіночої групи: на відео Вікторія Бекхем, Джері Холлівелл-Горнер, Мелані Браун, Мелані Чісхолм та Емма Бантон співають с...
Далее