"Джуманджи: Новый уровень": трейлер второй части неожиданного хита 2017 года

Неожиданным он был в первую очередь для Sony Pictures, став самым кассовым домашним релизом и вторым по сборам в мире в истории студии (404 миллиона долларов в Северной Америке и 962 миллиона суммарно по всей планете). Теперь на радостях ребята будут снимать продолжение за продолжением.  

И это не то чтобы плохо: фильм "Джуманджи: Зов джунглей" был особо ни на что не претендующим, но достойным блокбастером. "Новый уровень" на этапе трейлера выглядит практически так же. Здесь та же четверка обаятельных артистов в главных ролях (Дуэйн Джонсон, Джек Блэк, Карен Гиллан, Кевин Харт), плюс — радующие глаз старички: Дэнни Де Вито и Дэнни Гловер. 

По сюжету, несмотря на травмирующий опыт, полученный в прошлом, все снова возвращаются в Джуманджи: парень из предыдущего фильма (Спенсер) решает починить кассету с игрой и случайно оказывается затянут в ее опасный мир. Остальные спешат ему на помощь. 

Режиссер у нового фильма тот же, что и у картины 2017 года — Джейк Кэздан. Премьера назначена на 13 декабря 2019-го.  

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее