Эд Ширан снял клип на песню со своего нового альбома в Киеве

О том, что знаменитый британский певец был в Киеве стало известно из его страницы в Instagram. Ширан опубликовал фото сделанное режиссером Ником Миннсом и подписал его так: "Спасибо, что принял нас Киев. Три ночные съемки в твоем прекрасном городе, Украина чудесная". В комментариях певца уже поблагодарили за правильное написание слова "Kyiv" и неоднократно пригласили выступить в Украине. 

На какую именно композицию со своего последнего альбома "=" (произносится как "equals", в переводе "равно") Ширан снимал в Киеве клип пока не известно. Пластинка вышла в конце октября и возглавила американские и европейские чарты. Первым синглом с нее была песня "Bad Habits", которая доносится отовсюду последние три месяца. 

Съемки проходили на территории Механико-математического факультета Киевского национального университета им. Тараса Шевченко. Находятся здания факультета в районе станции метро "Выставочный центр". 

 

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее