Editors вернулись с новым треком “Magazine” и анонсом альбома

Английские альтернатив-рокеры Editors во главе с невероятным Томом Смитом (Tom Smith), заставляющие каждым своим новым релизом собирать рюкзак и отправляться в ближайшую точку их живого выступления где-нибудь на просторах гостеприимной матушки Европы, вернулись с новым треком “Magazine” и анонсом скорой премьеры шестого студийного альбома “Violence”.

Релиз пластинки запланирован на 9 марта этого года, а в ближайших датах допремьерного тур-листа пока значатся лишь три города Туманного Альбиона и то с безрадостной для нас пометкой SOLD OUT. 

Презентация лид-сингла альбома сопровождается видеорядом, в котором магнетические синхроны с Томом Смитом, наполненные его судорожными эмоциями смешались с метафизической дракой не на жизнь, а на смерть десятка чопорных клерков.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее