Eightydays – новый сервис для любителей путешествий

Аналитики предположили, что в 2030 году большую часть человеческих профессий заменят роботы и программы. Похоже, пророчество постепенно становится реальностью. И если на крупных производствах ручной труд уже почти на 80% заменён механическим и автоматическим, то на рынке услуг пока правит Его Величество “человек разумный”. Тем не менее, чаша весов очень скоро может сдвинуться в сторону более быстрых, “понятливых” и наглядных приложений, как, например, Eightydays.

 

 

Новый интернет и мобильный сервис призван полностью заменить вам любого туроператора, составляя самые оптимальные маршруты путешествия. Всё, что вам необходимо – ввести желаемую для посещения точку на карте, даты поездки и количество человек. Далее, программа сама предложит возможные знаковые места для посещения в период вашей поездки, самые недорогие способы передвижения и проживания, обрабатывая данные практически всех авиакомпаний, а также сервисов Airbnb и booking.com. Если предложенный маршрут вам подходит, то забронировать всё вышеперечисленное можно тут же, не выходя из приложения. 

Чудо-программа работает пока только по странам Европы и планирует путешествие, вписываемое в рамки десятидневного периода, однако, белорусская компания разработчик Touring App, запустившая бета-проект, обещает со временем охватить сервисом всю планету.

 

 

Текст: Татьяна Савельева