"Эйфория": драма про эвтаназию с Евой Грин и Алисией Викандер

В трейлере фильма "Эйфория" Ева Грин хочет добровольно уйти из жизни, а Алисия Викандер ее отговаривает. Действие происходит в загородном пансионе, то ли во Франции, то ли в Англии. Сюда приезжают для того, чтобы провести в неге и комфорте несколько дней, собраться с мыслями, а затем умереть. Причины у каждого разные и приезжают сюда, в основном, в одиночку.  

 

euphoria

 

Но только не в случае с Инес и Эмили. Последняя решила стать клиенткой этого пансионата и пригласила свою подругу (или возлюбленную), чтобы та провела с ней последние шесть дней. Натолкнувшись на стену непонимания, Эмили предстоит битва с Инес за собственную жизнь. 

Режиссером картины стала шведка Лиза Лангсет ранее уже работавшая с Викандер над двумя локальными драмами: "К чему-то прекрасному" и "Отель". "Эйфория" - первый международный проект Лангсет. И выглядит он очень интригующе. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее