Epolets: арт-клуб «Корова», Харьков, 22 сентября

Epolets

Когда: 22 сентября 2016 года

Где: арт-клуб «Корова», Харьков

Время: 20:00

22 сентября арт-клуб «Корова» принимает одесских гостей – группу «Epolets». Концерт в Харькове хорошая возможность послушать прогрессивный рок со свежими аранжировками. Мелодии ребят цепляют с первых аккордов, «тяжелые» гитарные партии добавляют брутальности, а звучание соответствует лучшим традициям старой рок-школы.

Их стиль – это соединение музыки разного поколения: здесь смешался гранж 90-х, мелодии 80-х и диско 70-х.  Каждое выступление коллектива – это захватывающие рок-шоу.

История «Epolets» началась в 2012 году. На сегодняшний день  в арсенале коллектива 3 альбома, гастроли по Украине и Европе, участие в конкурсе «X-Фактор 6», в котором они стали финалистами, но победу не одержали.

За 4 года в музыкальной индустрии группа дала более 200 концертов, выступила на лучших фестивалях: «Файне місто»,  «Summer Sound», «Stare Misto» и многих других.

Приобрести билеты на концерт «Epolets» можно в кассах города или онлайн. Если вы искали новое звучание, то альтернативный рок от «Epolets» станет настоящим открытием. Не пропустите!

Афиша Харькова полна интересных ивентов. Следите за обновлениями, подписывайтесь на нас в соцсетях, чтобы не пропустить главные мероприятия города.

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее