Гаджеты для путешественников

 

Любите путешествовать? Тогда наша подборка создана специально для вас! Лучшие современные гаджеты, от которых придет в восторг любой путешественник: чемоданы без замков и еще много чего интересного.

 

Чудо-чемодан

Теперь вы точно никогда не потеряете свой чемодан. Почему? Потому что в нем есть маячок с GPS-навигацией, специальный блокирующий замок, отделение для защиты ваших девайсов и даже батарея для их подзарядки. Согласитесь, такого туристического гаджета нам давно не хватало.

 

 

Косметичка и туалетный столик

Очень часто ванные комнаты в отелях такие маленькие, что невозможно хорошо нанести макияж. Теперь эта проблема решена. Специальная косметичка превращается в туалетный столик, где вы сможете разложить всю свою косметику.

 

 

Чемодан без молнии

Да-да, такие чемоданы существуют! Вместо молнии в таком «гаджете» одна стенка сделана в виде роллета, который сворачивается. Насколько гаджет удобен – судить вам.

 

 

Подставка для локтя в самолете

Как часто вам приходится делить один подлокотник с соседом, например, в самолете? Теперь вы сможете установить специальную подставку и наслаждаться полетом не мешая друг другу.

 

 

Ручная кладь для поклонников спорта

Если вы поклонник спорта, тогда такая ручная кладь придется вам по душе. Во-первых, она идеально соответствует размерам, допустимым для ручного багажа. Во-вторых, она сделана в виде бейсбольного мяча.

 

А какие туристические гаджеты понравились вам?